Wandmaske
, Mitte 20. Jhdt. Ausführung Goldscheider/Germany, aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 27,5 cm, mit Stempel und Papiervignette gemarkt, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.05.2020 - 14:13
- Prezzo di partenza:
Wandmaske
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2020 - 14:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |